Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где купить подешевле картонные коробки для хранения вещей?

ПокупкиКоробкиДёшево
Тим Паркер
  · 1,5 K
банковский работник, бухучет, фрилансер  · 1 мая 2021

Для хранения вещей можно выбрать как пластиковые коробки, так и картонные. Картонные, на мой взгляд, дешевле и более практично. Особенно подходят хорошо для временного хранения. Мне нравится для таких целей использовать обычные картонные коробки такого типа https://korobkoff.ru/kartonnye-korobki Их можно использовать многократно, а также они очень удобны в случае переезда.

"

Упаковка и этикетка для любых видов продукции  · 30 нояб 2020  · drive-direct.ru
Для хранения вещей, которыми вы пользуетесь не часто, подойдут 4-клапанные коробки. Они дешевые, легко собираются, занимают мало места пока не собраны. Если же вы планируете пользоваться коробками на ежедневной основе, то лучше для этих целей подойдут самосборные коробки, причем определенных конструкций, а-ля "обувная коробка". Коробки такой конструкции собираются без... Читать далее
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 29 сент 2020  · pack24.ru
Отвечает
BP
" Если интересуют архивные короба, чтобы складывать в них документы, журналы или книги, то можно посмотреть на pack24.ru. Там же можно найти обычные четырехклапанные коробки, в которых можно хранить все, что угодно – от обуви до овощей и техники. Есть всех размеров. Правда, коробки там продаются однотонные, коричневые, без рисунков и картинок. Это отличный вариант для... Читать далее
Произведем качественную упаковку для Вашего бизнеса! Всегда в наличии и под заказ...  · 4 авг 2020  · yg-opt.ru
Отвечает
Ольга

Очень красивые коробки для хранения вещей в Икее!!! :) Разных форм и расцветок.

Не дорогие картонные коробки всегда есть у производителей гофротары в вашем городе. У нас например всегда на складе найдутся коробочки от 15 руб за шт.

Производство коробок, лотков, ящиков, листов, уголков из гофрокартонаПерейти на yg-opt.ru
Первый
Могу посоветовать хороший сайт, где как раз предлагаются различные коробки, в том числе и подходящие для хранения вещей. Это eton-upakovka ru/catalog/4-h-klapannye-korobki 4-х клапанные у них можете найти.