Где купить породу кур Долматинец в Рязани или Москва

МоскваДомашние животные+2
Татьяна З.
Люблю фотографировать, читать, путешествовать, мейн-кунов, животных и футбол. Увлекаюсь...  · 18 мар 2019

Татьяна, добрый вечер!

Я, когда искала такую иформацию по породам Леггорн и Китайская шелковая (черно-белые, далматинцы), видела достаточно объявлений на Авито и Юле (Москва, даже Рязань видела). Немного смущает, что можно "нарваться" на недобросовестного продавца. На внушающих доверие фермах, данную породу по интересующим регионам так и не нашла.

А так, есть надежные фермы породистых птиц в соседнем регионе (Воронеж), например, понравилась ферма "Дивная птица": http://divabird.ru/katalog-produktsii/kury/kitayskaya-shelkovaya-dalmatinets.html, но нужно приезжать на просмотр самостоятельно.

Вообще, Леггорн (именно далматинец) очень редко пока встречается, наверное, придется покупать просто с "рук" по объявлению.