Где купить трикотаж, бифлекс без кучи перекупов?

Ищу поставщиков\производителей трикотажных тканей и бифлекса, но натыкаюсь на цепочки перекупов разной степени длинны. Может кто знает контакты реальных производств в России или дилеров иностранных предприятий?
Бизнес
Антон С.
ООО Абсолют, Администратор  · 3 мая 2023
Заказываю разные ткани в том числе и бифлекс оптом, довольна ассортиментом и качеством. https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/bifleks_optom/  Предоставляют возможность закупить ткани со склада Китая, быстро и недорого