Где купить украшения?

УкрашенияПродажа украшений
Павел
Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 22 мая 2021  · lattrice.com
Илья Cергеев

Очень рекомендуем идти туда, где большая конкуренция. Например, крупные площадки типа Вайлдберрис и Озон. Не откроем секрет, если скажем, что 99% украшений - китайские, и их продают все, кому не лень, а цена может варьироваться в 10 раз (не преувеличение). Если хочется чего-нибудь уникального, то рекомендуем присмотреться к дизайнерским брендам (но и тут надо быть настороже, многие продают тот же Китай под соусом дизайнерских брендов). Кстати, ничего плохого в Китае нет, это фаст-фешн, модное и достаточно качественное, плюс, чаще всего штырьки в серьгах, например, сделаны из серебра, так что аллергии не будет.

Ну и порекомендуем нас, как в нашем интернет-магазине, так и на площадках Вайлдберрис и Озон. Удачных покупок!

Купить украшения в наше время можно много где. Приглашаем в наш интернет-магазин Кота Оста. У нас можете найти дизайнерские, оригинальные вещи из золота и платины.

Дизайнерские украшения Lattrice.com - серебряные и бижутерные украшения с природными...  · 18 дек 2020  · lattrice.com
Илья Cергеев

Очень рекомендуем покупать у нас, мы предлагаем авторские украшения ручной работы из натуральных и природных камней, и кроме этого, предлагаем хорошие скидки - можно оценить качество, заказав такой "пробник". Украшения хороши как для себя, так и в подарок, так как к каждому украшению идет подарочная коробочка премиум качества.