Где курьерам платят больше всего?на опыте разных организаций,фирм

Эван П.
Библиотекарь, дачник, кошатник  · 6 февр 2019

Эту работу можно получить без образования и опыта. Но часто требуется работник со своим авто. Этот вариант и оплачивается лучше. В среднем по стране курьер зарабатывает 36 тыс.руб. Компания Тинькофф своим курьерам платит по среднему - 35 тыс. В Самаре пеший курьер в компании Максимум получает 31 тыс., а с личным автомобилем уже 55 тыс.руб.

Увлекаюсь музыкой и спортом.  · 10 сент 2021
Долгое время искала работу и не могла найти, так как нет прописки в Москве, я приезжая. Мне предложили пройти собеседование в курьерской службе доставки по России здесь https://ru-dostavka.ru. Доставка происходит до двери заказчика в самые короткие сроки. Как Вы считаете, неопасно девушке работать на такой работе? Может попросить сразу, чтобы дали мне напарника?