Где лучше и денежнее подзаработать старшеклассникам на момент учебы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+4
Дарья Радюк
Официант-бармен.  · 29 авг 2016

1.Стать промоутером.

Довольно рентабельный и не сильно энергозатратный вид деятельности. В среднем, в день уходит около 4-х часов на работу, за это платят около 300-400 рублей. Устроиться довольно просто, либо в интернете, либо подойти уже к самому промоутеру, спросить о его начальнике и нет ли свободных вакансий.

2.Рерайтинг/Копирайтинг.

Даётся задание, например - написать текст о выгоде покупки морозильной камеры, вы должны написать за определённое время, выполнив все указания которые оформлены в заказе. Либо же переписать текст так, чтобы он не был похож на оригинал, дабы не засудили за авторские права.

http://advego.ru

Фрилансер-сисадмин  · 29 авг 2016

Денежные доходы для школьников вне российских законов. А потому лучше идите в законные подработки, курьером там, расклейщиком объявлений, промоутером.