Где лучше купить MacBook?

КомпьютерыМагазины+2
Андрей Палий
Лучше MacBook брать в проверенном месте, которое существует не один год и где много отзывов от довольных клиентов. Я свой макбук эйр нашел в Лавке Макса Верника: быстро и выгодно. Новый, функционирует отлично (брал для работы и просто дома фильмы по вечерам смотреть), оригинальный. Ассортимент там широкий и постоянно пополняется новинками. Поэтому рекомендую посмотреть и подобрать качественный MacBook на vernik me
Hope and dope  · 18 сент 2017

Сложный вопрос. Явно не на Алиэкспрессе. Для начала помониторьте Яндекс Маркет. Может быть где-то будет скидка (т.к. в целом ценник на технику Apple в России сильно завышен). Второй, довольно неплохой вариант, это Amazon. Но там тоже важно не прогадать с продавцом.