Где лучше купить русские фейерверки в Москве?

МоскваГде купить+2
Людмила
увлекаюсь спортом.  · 1 нояб 2021
Покупаю пиротехнику только в проверенном годами магазине Бах.ру У них отличный выбор, который понравиться даже самому взыскательному клиенту. По себе знаю. К тому же гибкая система скидок добавляет плюсик магазину.
Продажа пиротехники по всей России. Организация пиротехнических шоу. Заходи на наш сайт -...  · 9 авг 2021

Добрый день! Любую пиротехнику лучше покупать в специализированных магазинах, работающих круглый год. Например, можете посмотреть ассортимент в наших магазинах: https://www.bolshoy.ru/produkciya/

Мы всегда покупаем салюты в магазине Бах.ру. Хороший магазин, ассортимент шикарный, разные производители и цены на любой бюджет. Мы здесь покупали и хлопушки, и бенгальские огни к НГ, ну и салюты к любому празднику всегда заказываем здесь. Хороший магазин и поставщик ответственный. Так что рекомендую.