Где лучше купить участок в Подмосковье?

НедвижимостьРекомендации+2
Андрей Калинин
гражданин России, Мира и Солнечной системы  · 1 нояб 2021
Конечно лучше всего купить участок в Коломне. Коломна славиться яблоневыми садами.
Есть великолепный ровный участок 10 соток (25х40) в СНТ Лён, новая подъездная дорога, электричество на границе участка, Замечательные соседи. На участке нет ни каких обременений и задолженностей. Все взносы уплачены. Участок подойдёт для выращивания плодово-ягодных деревьев и кустов.
Честно - жалко продавать, но не хватает сил и времени на разбросанные по разным районам участки нашей семьи. Сам 5 лет назад маме не дал продать этот участок, т.к. планировал на нём строиться, но рост стройматериалов поменял планы.
готов подъехать показать в любой не рабочий день по договоренности заранее (за день-два). пишите ;)
цена за участок 300 тыс. руб.