Где лучше отдохнуть в Тайланде?

ТуризмПутешествия+2
Анонимный вопрос
Редактор авторского блога о путешествиях Howtrip.ru  · 1 февр 2020  · howtrip.ru

Мы были в Тайланде несколько раз — в декабре, январе, апреле и мае.

Ездили на Пхукет 2 раза, в Паттайю и Краби.

Еще из курортов выделяются Самуи и Панган — они многим нравятся, но лично там не был, там красиво, но развлечений меньше.

Мы делали гайды после своих поездок, больше всего нам понравился Пхукет и Краби. Паттайя показалось более грязной, не очень интересной.

Если едете впервые — советую Пхукет. Вот хороший недавно написанный гайд по острову: https://howtrip.ru/otdyh-na-phukete-tailand-moj-putevoditel-i-otzyvy-turistov/

Arenda-bayka.jpg