Где лучше заказать проект фасадов дома?

Строительство домаЗаказ проекта
Наталья Д.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Строительная компания АВ ГРУПП   · 14 янв 2020

Добрый день!

Лучше всего заказать проект фасада дома:

  1. у строительной организации если предполагаеться что после подготовки проекта она и будет монтировать. Причем чтобы эта строительнапя организация занималась именно фасадными работами с выбранными Вами материалами
  2. у торговой компании, которые продают выбранный Вами материал. Но здесь нужно быть внимательной, т. к. могут продать лишний материал, заведомо завысив его расход на раскрой.

Какой материал Вы хотели использовать?