Где лучше жить в городе или в деревне?

Домашние заданияЖизнь+3
Dyeuo_EYhdj
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 18 авг 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f

Мы переехали в село десять лет назад из областного центра Нижнего Новгорода вместе с двоими детьми. Это не глухая деревня: здесь зимой чистят дороги есть работа, школа, магазины и пр. Нам лучше живётся в этом селе, чем в городе. Что мы потеряли? Половину проблем, если не больше. Что приобрели? Недвижимость, на которой мы ХОЗЯЕВА, уверенность и спокойствие.

история, политика, международные отношения  · 12 авг 2021

Смотря что предпочитает человек. Например мне лучше в городе, а моей бабушке в деревне. Если тебе по душе заниматься деревенскими делами подальше от городской суеты, то тебе лучше будет в деревне. Если тебе по душе жить поближе ко всему(магазины, цирки, театры, музеи, парки и т.д) то тебе лучше будет в городе.