Где меня могут проверить являюсь ли Я Богом?

ОбществоРелигияНаука
Царь Грядет
Scio me nihil scire.  · 13 янв 2017

Есть несколько вариантов:

  1. Обратитесь в фонд Джеймса Рэнди.

  2. Позвоните по телефону +7 495 952-97-60 (доб. 1106) или прибудьте по адресу: Москва, Загородное шоссе, д. 2. Там проведут эксперимент.

  3. Также можно выйти на контакт с директором Рен-ТВ. А дальше будет ясно.

И, боюсь, это конкурентная сфера деятельности. Поэтому у Вас должны быть соответствующие справки и лицензии.

работать устал  · 13 янв 2017

Я могу выдать справку за своей подписью. Срок проверки примерно 40 минут. Личная явка не нужна. Никаких документов не требуется. Стоимость - 273 доллара США

Обыватель широкого профиля  · 16 янв 2017

Думаю, что в ближайшие дцать лет, в зависимости от образа жизни, наличия вредных привычек и успехов современной медицины, это выяснится само собой.

Студент КубГу факультета журналистики, будущий издатель-редактор, читатель, искатель.  · 13 янв 2017

Ну если вы прибегаете к необходимости это выяснить с помощью сторонних людей, то вряд ли вы Бог. Можете с внутренним "я" на эту тему поговорить, может что и прояснится.