Где моя муза?

ТехнологииФилософия+3
Анна Чернецких
Человек, посвятивший себя музыке, эпистолярным страстям и хрупким сочинениям бытия  · 11 окт 2016

Она повсюду. Например в чуде жизни. Попробуйте приклоняться перед этим чудом. Это просто удивительно, какое огромное наслаждение можно получать почти от всего, что существует в жизни. Нет ничего упоительнее, чем принимать и любить все сущее. Можно получать удовольствие почти от любой пищи и любого образа жизни: деревенской тиши, собак, проселочных дорог; от города, шума, толпы, грохота машин. В одном случае вас ждет покой, возможность читать, вязать, вышивать и ухаживать за растениями. В другом - театры, картинные галереи, хорошие концерты и встречи с друзьями, которых иначе Вы видели бы редко. Я например счастлив сказать, что люблю почти все. Удачи Вам!