Где можно бюджетно (максимум 1000 рублей в сутки) снять квартиру или студию в Санкт-Петербурге? Хочу остаться на неделю. (хостелы не предлагать по n-причинам)

Бизнес и менеджментФинансы+3
Георгий Алавердян
прокрастинатор  · 18 июн 2016

airbnb.ru выручал множество раз, вариантов в СПБ масса.
http://bptrip.ru/posts/kupony-airbnb-na-skidku-25-100-i-10e/ можно воспользоваться купонами, но честно, не знаю, работают они сейчас еще или нет

Турагент, тружусь во благо туризма в "Собирайчемодан.ру"  · 17 июн 2016

А может быть попробовать через CouchSurfing  поискать жилье?

Интересный проект, а главное не затратный!

Далее сейчас куча проектов всяких в VK.com на КАУЧчерфингскую тему :) Почитайте, вдруг приглянется идейка:

couchsurfing.comvk.comНу а если уж категорично совсем к хостелам, есть мини-отели с проживанием до 1000 р. Сейчас сама лично на островке находила варианты

Спасибо за ответ!

Можно поподробнее о мини-отелях?