Где можно больше зарабатывать: в веб-программировании или графическом дизайне?

Здравствуйте! Как вы считаете, в какой сфере можно больше зарабатывать: в веб-программировании или графическом дизайне?

ПрограммированиеДизайн+3
Анонимный вопрос
UX/UI дизайнер. Маркетолог, продюсер, запускаю инфобиз в космос . Обучаю веб-дизайну...  · 11 апр 2022
Зарабатывать больше можно там, где прет и горят глаза) вообще, как только ставишь деньги на первое место - 90% что не удастся много заработать. Деньги приходят как бонус тогда, когда занимаешься действительно своим делом и, кайфуя, делаешь его хорошо. А не скрепя зубами побыстрее, лишь бы заплатили. И дизайн, и программирование в целом денежные сферы, но дальше все зависит от вас лично
что тут еще скажешь…
UX/UI дизайнер. Веду подкаст, в котором общаюсь с творческими людьми.  · 23 нояб 2020  ·
alfi_podcast