Где можно купить фирменные кроссовки по скидкам?

Мода и красотаСтиль+3
Даня Юсупов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Девочка с синдромом поиска глубинного смысла  · 2 апр 2017

Кхм...
В наше время-это не так уж и сложно) распродажи сезонные и межсезонные в магазинах ВСЕХ брендов в наше время не редкость!)
Так же в помощь массовые закупки из штатов. Очень много групп в вк на эту тему, можно  купить не только кроссовки, но и другие брендовые вещи по очень хорошим ценам ;)

гитарист, барабанщик, миллиардер, плэйбой  · 4 июл 2017

Дисконт-центры
Есть отличные сайты: YOOX, ASOS, 6PM
Но на счет 6pm там придется заморочиться с заказом в Россию, но в гугле есть инфа, не переживай
СТРЕМНОМУ привет