Где можно летом в Геленджике снять жилье недорого? и как лучше?

Подскажите из опыта, кто уже ездил в прошлом году. Собираемся компанией 6 человек, думаю, где лучше искать, в каком районе?

Отдых в геленджике
Алан К.
Отдых без посредников на море, в России, Абхазии.  · 26 апр 2020  · travelandia.ru

Выбор хорошего жилья по соотношению цена\качество в Геленджике не так уж велико. Определившись с датой приезда в Геленджик и отъезда из него, заходите в Интернет и забивайте в поисковик одну из следующих фраз: «комнаты в Геленджике», «гостиницы в Геленджике», «квартира на лето в Геленджике» и т.п. Если вы предпочитаете отдых в комфортабельных условиях, то узнать о наличии мест в гостиницах Геленджика можно на сайте https://travelandia.ru/. Приглядев для себя 5-6 вариантов, и прежде чем сделать окончательный выбор, обязательно внимательно рассмотрите фотографии номеров, перечень услуг и отзывы отдыхавших там людей. Если возникли вопросы, позвоните в гостиницу или гостевой дом и задайте их хозяевам или администратору. Не забудьте посмотреть расположение гостиницы на карте. Для тех, кто любит тишину и покой, для отдыха рекомендую не выбирать центр Геленджика (и, конечно, Вам больше подойдут небольшие гостевые дома на 2-4 номера, чем многоэтажные отели). Обязательно забронируйте себе номер в гостевом доме или отеле заранее, иначе Вы рискуете оказаться «лишними», приехав без предупреждения.