Где можно найти электронные пособия по школьным предметам, по типу "виртуальной школы Кирилла и Мефодия"?

Школа
Виталий Добрывечер
Ребёнок индиго  · 18 сент 2017

Как правило должно быть на сайте министерства образования твоей страны или на сайте издательства. Так же может быть и на сайте школы. Еще помню в мое время электронные пособия были на сайтах с решебниками, что-то на подобии решеба.ру