Где можно найти информацию по технологии изготовления рисового фарфора??

Мне надо найти информацию, как делают рисовый фарфор. Но в интернете нигде нет. Может книги какие то есть?
КерамикаФарфор+2
Сергей Александрович
Биолог. Интересы - зоология, этология, экология, физиология, эпидемиология, охота...  · 8 июн 2023
Я слышал про мейсенский, китайский, японский, гжельский фарфор.
А вот про рисовый - в первый раз слышу.
Его что, из риса делают?