Где можно найти хорошего парикмахера? Посоветуйте, хороший салон красоты в Бутово.?

РекомендацииСалон красоты+2
Вера Товкач
e-academie.ru Крупнейший каталог международных курсов для парикмахеров стилистов...  · 24 февр 2020  · e-academie.ru
e-academie

Посмотрите салоны в Бутово на https://app.e-academie.ru/salon_locator/?rating=desc

Можно указать любой адрес, предпочитаемые бренды и услуги.

По каждому из 25000 салонов в нашей базе мы знаем обучение мастеров на семинарах и можем предложить вам наиболее обученные.

vivaldi_qPA9ooQmac.png

Добрый день хочу посоветовать вам  салон красоты     Мне в свое время ее посоветовала коллега по работе теперь я стала постоянным гостем в  этом салоне .Особенно мне понравилось Spa  процедуры

Мне нравится специалист работающий под моим домом, парикмахер от бога, столько лет  прихожу только к

нему.  Пару раз ходила к другому не то. Советую почитать отзывы на того или иного специалиста, хотя не факт что он необходим и Вам.

Дизайнер интерьера  · 4 апр 2017

Я недавно тоже искала салон красоты в Бутово и нашла здесь нужную мне процедуру, правда времени дойти все не хватает, у них там есть не только парикмахерский зал, но они предоставляют комплекс всех необходимых услуг. И что мне понравилось, что у них есть 10 процентная скидка на день рождение и скидки на лазерную эпиляцию, вот эту процедуру мне так хочется пройти к лету.

Програмист  · 4 апр 2017

Самый лучший салон этот тот что находится ближе к дому. Мая жена созванивается со своим парикмахером и все процедуры ей делают дома. Спросите у своих подруг они наверняка знают толкового специалиста.