Где можно найти художников/графических дизайнеров, с показом их работ, чтобы они воплотили мою идею на заказ?

ДизайнСайты+3
Сергей Райлин
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 26 мар 2019

Сделать это крайне просто. Забиваете в поисковик Яндекса "Российские цифровые художники, картины" и у вас сразу выскочит десятка три представителей этой прекрасной профессии. Смотрите их работы и выбираете двух-трёх художников работы которых вам покажутся наиболее соответствуют вашим запросам. Дальше выписываете их фамилии и через тот же Яндекс ищите их сайты или их странички в Фейсбуке. И там обязательно указан электронный адрес по которому можно обратится к этому художнику напрямую. Помните что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ художники, продают свои работы за деньги. Поэтому в вежливой и корректной форме предложите выбранному вами художнику воплотить вашу идею ЗА ДЕНЬГИ. Он вам обязательно ответит. Он задаст вам множество вопросов. Вежливо и честно ответьте на все вопросы. И я уверен, что вы обо всём договоритесь. В добрый путь!!!