Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где можно найти художников/графических дизайнеров, с показом их работ, чтобы они воплотили мою идею на заказ?

ДизайнСайты+3
Сергей Райлин
  · 1,2 K
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще очень приятный человек...  · 26 мар 2019

Сделать это крайне просто. Забиваете в поисковик Яндекса "Российские цифровые художники, картины" и у вас сразу выскочит десятка три представителей этой прекрасной профессии. Смотрите их работы и выбираете двух-трёх художников работы которых вам покажутся наиболее соответствуют вашим запросам. Дальше выписываете их фамилии и через тот же Яндекс ищите их сайты или их странички в Фейсбуке. И там обязательно указан электронный адрес по которому можно обратится к этому художнику напрямую. Помните что все, АБСОЛЮТНО ВСЕ художники, продают свои работы за деньги. Поэтому в вежливой и корректной форме предложите выбранному вами художнику воплотить вашу идею ЗА ДЕНЬГИ. Он вам обязательно ответит. Он задаст вам множество вопросов. Вежливо и честно ответьте на все вопросы. И я уверен, что вы обо всём договоритесь. В добрый путь!!!

Админ одного из чатов биологии Вконтакте. Безработный прагматик и реалист. Рада новым...  · 26 мар 2019
Ответ прост. Художников можно найти ВКонтакте, там их очень много. Но есть один нюанс. Художники - люди творческие, и потому редко кто называет свою группу "Я - художник Миша Мишин". Из-за этого их сложно найти. Но я могу вам помочь с этим, если вы хотите. Зайдите сюда ко мне в профиль TQ и жмакните на ссылку ВК. Далее напишите мне в ЛС, она всегда открыта :) Я поделюсь... Читать далее