Где можно найти материалы уголовного дела по теракту в метро в Беларуси в 2011 году? Кто-то же должен был выложить их в общий доступ?

ОбществоЮриспруденция+2
Ilya Bogomolnyy
Начинающий уфолог, ололософ, почетный член Общества анонимных диванных экспертов  · 4 апр 2017

Э-э, это прозвучит несколько странно, Илья, но никто никому ничего не должен. Тут у нас по факту один человек решает, что, куда, кому и сколько. И кого к стенке по итогу. А какими соображениями он при этом руководствуется, лучше, наверное, не знать.