Где можно отдохнуть за 500 долларов на двоих?

ТуризмПутешествия
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Официальное турагентство в Андорре. Работает с 2010 года.   · 28 мар 2020  · skiandclub.ru
Heineken

За 500 долларов можно отдохнуть где угодно. Вопрос лишь в качестве вашего отдыха. Всем людям нужны отели, рестораны и прочие развлечения в различной ценовой категории. Также как и различная продолжительность отдыха. Если говорить про горнолыжный отдых, то за 500 долларов можно организовать отдых в Андорре. Обратитесь к нашему туристическому агентству, мы дадим вам полную консультацию

Мне кажется, что отличным вариантом будет Грузия. Скоро там заработают горнолыжные курорты. Этих денег вполне хватит на отдых для двоих. В Грузии очень дешевая аренда и стоимость продуктов.