Где можно петь от души и громко, чтобы никто не услышал твой голос?

МузыкаЗвук+3
Анонимный вопрос
Музыкант до мозга костей, вокалистка, иногда трэшово расщепляю, иногда плету рифмы под...  · 24 нояб 2018

Есть репетиционные точки, которые специально оборудованы так, чтобы звук не выходил за пределы стен. Шумоизоляция. Попробуйте начать с такого.

Для непросветленных можно поподробнее?

а зачем такие сложности? ну просит душа петь-и пой. Может и хуже получится чем у признанных авторитетов-есть кому дело? может получиться и лучше-главное пробовать