Где можно покататься на самокате в Санкт-Петербурге?

ДосугПетербургСамокаты
Анастасия Парунова
мнения не имею  · 8 мая 2016

Мне очень нравится ездить вдоль Обводного Канала, там дорога довольно гладкая, а это очень кстати - особенно если самокат у вас без амортизаторов.

А вообще, самокат - это средство передвижения, и на нем можно кататься буквально везде. Куда бы вам ни нужно было ехать, самокат будет полезен и удобен. Я и по центру каталсь, и на Петроградке, и на Ваське. Если что, всегда можно сесть с ним в автобус или на метро, если у вас складывающийся вариант, конечно.

Одно из моих любимых развлечений - Невский проспект в час пик. Серьезно, это просто вызов - продираться сквозь толпу людей, никого не задев. Ну, это лично мой фетиш, я люблю экстрим)