Где можно получить справку 086?

Анонимный вопрос
У кого много ответов, должно быть еще больше вопросов.  · 3 февр 2019

Справку по форме 086У можно получить в учреждении здравоохранения, как в государственном, муниципальном так и в частном, после прохождения врачебной комиссии.

Чтобы получить справку необходимо пройти медицинскую комиссию. Ее можно получить как в государственной, так и частной клинике. Получение может затянуться на целую неделю. Оформить справку в СПб за 1 день, без очередей, записи к врачам и нервотрепки, можно с помощью специалистов "Единого центра медицинских документов".

Справка 086/у выдается абитуриентам или поступающим на работу на основании прохождения медицинской комиссии. Пройти всех необходимых специалистов можно по ОМС в своей поликлинике, либо в частной клинике - платно, но при этом процесс займет гораздо меньше времени.