Где можно посмотреть фильмы/сериалы на немецком с немецкими и русскими субтитрами?

НаукаИнтернет+4
Даша Шевцова
любитель литературы и котиков  · 5 авг 2016

Не только на немецком, но крайне полезные группы в вк (немецких фильмов, впрочем, довольно много):
новинки с субтитрами
фильмы с субтитрами

так же немецкие торренты и довольно известные паблики: дойч онлайн, фильмы на дойче, сериалы на дойче. субтитры есть не всегда, но часто.