Где можно посмотреть на живых коров? Ни разу не видела

Три в день
Знаем все о молочном производстве - от фермы до прилавка   · 21 мар 2022
Коровы живут на фермах. Они находятся далеко от крупных городов, выглядят как ангары, внутри которых построены коровники.
Коровы живут хорошо, за их распорядком следят - есть время на сон и прогулки. Особое внимание уделяют их рациону и состоянию здоровья. У телят есть свой детский сад и другой режим дня.
Мы часто отправлялись с экскурсиями на фермы до пандемии, часть отчетов есть у нас в профиле: https://vk.com/album-76377284_263994768 Однажды мы возобновим поездки, следите за обновлениями.