Где можно посмотреть рейтинг бирж криптовалют в режиме реального времени?

КриптовалютаБиткоины, криптовалютаБиржи криптовалют
Анонимный вопрос

Уточните, по каким параметрам вам нужен рейтинг? По доверию, объемам, капитализации? Как определитесь, забейте точный вопрос в Яндекс. Чтобы получить актуальный ответ отсортируйте выдачу по дате...

📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 15 февр 2023
Специальные агрегаторы дают представление о состоянии криптобирж, регулярно обновляя информацию. Примеры таких сайтов:
  • CoinGecko
  • CoinMarketCap
Рейтинг составляется с учетом многих параметров - объема торгов, подтверждения резервов, репутации, безопасности и т.д.
Конкретно для децентрализованных бирж также используются Dappradar, Defiprime.