Где можно посмотреть список видеокарт, которые поддерживают мою модель ASUS P8B75-M LE?

Хочу купить видеокарту от GeForce, с RTX. Насколько я знаю, моя материнская плата может поддерживать не все. Можете подсказать сайт, где можно узнать, что подходит. Если не сайт, то бюджет до 40к
ТехнологииВидеокарты+3
Тимофей
Директор сервисного центра  · 25 мар 2023
Ваша мать поддерживает все, но вот непруха то - ни один процессор - вставленный в вашу мать, не потянет ни одной видеокарты из этой серии. Так что лучше даже и не думайте о покупке в эту сторону, ваш предел 1060, который не RTX, да и то только с самым мощным процессором. Да и судя по возрасту вашей материнки имейте ввиду - на новых видеокартах нет аналоговых выходов типа VGA (D-sub). Так что неясно как вы будете подключать свой монитор