Где можно посмотреть статистику продаж услуг в зарубежных странах?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Анонимный вопрос
Синхронный переводчик  · 29 янв 2017

Статистика услуг хорошо представлена на сайтах официальных статистических офисов стран Европейского Союза и на сайте Евростата. В качестве примера - немецкий офис и, собственно, Евростат

www.destatis.de

ec.europa.eu

Поскольку эти данные собирают в рамках структурного обследования, а оно проводится раз в два года, то сейчас хорошие и полные  данные есть за 2014. По 2016 пока готовы только прогнозы, официальной публикации цифр за год еще не было.