Где можно рисовать в 3d онлайн бесплатно?

Компьютеры3d моделирование
Денис К.
Studia3D.com - мультиплатформенный online сервис 3D-печати с интегрированной автоматическо...  · 28 февр 2021  · studia3d.com
Dmitry Kamonichkin

Тут необходимо исходить из того, что конкретно Вы хотите рисовать в 3D. Если параметрические вещи для инженерного дела, то лучше всего использовать программный пакет Fusion360. Если хотите моделировать художественные вещи, то из бесплатных и доступных самый удобный вариант Meshmixer.