Где можно сделать sms-рассылку? Интересует возможность международной отправки и низкая цена. И проверенные сервисы

РассылкиSms-рассылки
Оксана Сергеевна
Команда омниканальной платформы клиентских данных (CDP) eSputnik.com   · 16 сент 2020

Практически все современные системы автоматизации маркетинга (ESP) позволяют совершать рассылку по SMS. К таким инструментам можно отнести:

  • eSputnik
  • UniSender
  • ePochta
  • MailChimp
  • GetResponse
  • SendPulse

Цена индивидуальна и зависит от того, какой сервис вы планируете использовать и каков размер вашей контактной базы. В целом, каждый из этих инструментов предоставляет функционал SMS-рассылок по примерно одинаковым и небольшим ценам - подойдет как раз для малого бизнеса.

Помимо этого, можно настроить отправку автоматических персонализированных SMS для клиентов.

  • Поздравление ко Дню рождения (текст меняется раз в год)
  • Сбор отзывов
  • Уведомление о наличии товара
  • Регулярные СМС-напоминания (актуально для сферы услуг)
  • Рассылка оповещений
  • Оформление / доставка заказа
  • Брошенная корзина и т.п.

Это в первую очередь может быть полезно для интернет-магазинов и других ecommerce-проектов.