Где можно скачать полные версии книг "Сила воли", "Цельная жизнь", "На пике возможностей", "Работай меньше, успевай больше". Очень трудно найти бесплатные полные версии книг.?

КнигиСаморазвитиеДисциплина
headstar 144
Комьюнити, контент и коммуникации. Красота, порядок, смысл.   · 19 сент 2019  ·
sashabo

Наверное, потому что эти книги – результат чьего-то труда? И этот труд будет оплачен, если вы купите их, или нет, если не купите. Вы же не пытаетесь съесть бесплатно конфетку в супермаркете, и не ищете способ найти конфетки без пакетика, чтобы было бесплатно. Если вам эти книги нужны – значит, их писали для вас, вы их ЦА. И поэтому – купите лицензионную версию, заплатите и скачайте из легального источники. Воровать – плохо.

Интересна наука и техника и вообще всё... Люблю пофилософствовать  · 19 сент 2019

Потому что эти книги писали не для того, чтобы дать людям какие-то особые тайные знания, а для того, чтобы банально стрясти денег с легковерных охотников за халявой.

Грубо говоря, единственный способ добиться успеха с помощью таких книг - это продавать их.