Где можно скачать учебник по геометрии Атанасяна?

Геометрия
Анонимный вопрос
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 13 нояб 2018

Ну есть сайты, где делятся учебниками для ознакомления, к примеру, вот один из них, посмотрите, может быть потом приобретете в официальном магазине, а бесплатно скачивать учебники нехорошо, противозаконно, ведь есть авторские права!

http://11klasov.ru/geometry/3214-geometriya-8-klass-rabochaya-tetrad-atanasyan-ls-i-dr.html