Где можно словить горячие туры за копейки?

ТуризмПутешествия
Herman Stepanenko
Редактор проекта о дешевых путешествиях LuckyWings.ru  · 10 нояб 2017

На сайтах онлайн-агентств, где можно забронировать тур онлайн, есть полезные инструменты как раз для поиска дешевых туров по всем туроператорам. Например, на сайте Level Travel есть календарь низких цен по всем туристическим направлениям, все цены отображаются в режиме реального времени. Или на сайте Travelata есть сервис Горящие туры, где можно настроить поиск под свои интересы, и найти самые дешевые туры. Или проще - подписаться на наш проект LuckyWings, мы как раз этим и занимаемся, что ежедневно мониторим горящие и самые дешевые туры