Где можно содержать немецкую овчарку в частном доме? Вольер или просто будка? Или как-то еще?

Домашние животныеСобакиЧастный дом
Варвара Гурьянова
Профессиональный кинолог, Служебная кинология Воспитала уже более 300 собак. Дрессировка...  · 13 июн 2020  ·
id

Доброго времени суток.

Содержание собаки в частном доме допустим и в вольере и в будке.

Условия, необходимые для содержания собаки просты - необходимо оборудовать собаке место для отдыха и выгула.

Таким образом вы можете сделать, собаке вольер и внутрь поставить будку - это идеальное сочетание для содержания собаки.
Много полезной информации тут https://zen.yandex.ru/id/5ed631e6235c90671438b88a