Где можно учить английский язык с носителем в Москве, имея ограниченный бюджет?

ОбществоОбразование+4
Алексей Николаев
Преподаватель, методист, специалист по изучению иностранных языков (в частности -...  · 11 дек 2017

Ух, вопрос не из простых! Редко, когда можно получить действительно качественное обучение с носителем за небольшие деньги. У нас в Start2Study это получилось. Не верите? Забегайте как-нибудь к нам в гости! Носители у нас очень классные — настоящие преподаватели-профессионалы из Великобритании и США, с которыми можно не только как следует прокачать свой английский, но и узнать кучу всего интересного о путешествиях по миру, жизни в разных странах и занятных деталях западной культуры, которые вы ни за что не найдете в учебниках и путеводителях. Цены у нас совершенно не кусаются, а на интереснейшую персональную консультацию с преподавателями, где расскажут как именно вам стоит учить английский (что надо подтянуть, какие сертификаты стоит получить в будущем), можно и вовсе попасть совершенно бесплатно. Ждем в гости!