Где можно выучиться на IT специалиста в спб?

ОбразованиеIt
Артём Панкратовский
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 21 апр 2021  · makovand.ru

Привет!

Существует множество вузов, где можно получить подобное образование:

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича

Балтийский государственный технический университет «ВОЕНМЕХ» им. Д.Ф. Устинова

Национальный исследовательский университет ИТМО

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина)

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический университет)

Санкт-Петербургский государственный университет.