Где можно заказать качественный дизайн интерьера для квартиры?

Дизайн
Вера Товкач
Широкий выбор мебели премиум-класса для интерьеров в разнообразных стилях.  · 14 окт 2020  · rossi-grand.ru
Татьяна

Здравствуйте! Качественный дизайн интерьера для квартиры можно заказать в интерьерном салоне.

ROSSI Grand – официальный дилер ведущих европейских и американских фабрик мебели. За 20 лет работы с проектами разной сложности мы отобрали производителей с наилучшим соотношением «дизайн-качество-стоимость».

Квалифицированные специалисты помогут спланировать интерьер любой сложности и расскажут о всех новых тенденциях.