Где в Беларуси в Крупках, на улице Беляева можно заработать 10000 за 1 час?

В Беларуси в Крупках на улице Беляева, где там можно заработать денег?

ЗаработокПоиск работы
Анатолий Левченко
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я знаю как сделать Вас заметными.   · 2 июл 2020  · kuzbiz.ru

Интересный вопрос и на него последует интересный ответ.

За один час, если вы сможете продать, например у меня в команде франшизу за 300000 р, то я готов вам заплатить 30000 р. но сможете ли вы продать, услугу или товар не зная того что продаёте. Можете найти золото и сдать его, 1 грам - примерно 2500 р. надо всего 4-5 граммов. Если есть металоискатель пройтись по пляжу и найти золото и сдать. У меня более длинные деньги, но за месяц можно заработать и 100 000 и 200000 р.

Попробуйте поискать работу в Вашем регионе на поисковых сайтах. Сейчас на рынке предложено достаточное количество вакансий, которые возможно смогут подойти Вашим желаниям и требованиям.