Где на Ниссан Вингроад в 12 кузове находится резистор отопителя?

анатолий к.
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 11 авг 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

Возможно речь идет реостате печки? Если так, то скорее всего проблема в транзисторе, который очень часто сгорает (виноградов и ад это частая проблема). Чтобы найти блок, нужно снять салонный фильтр. Сам блок будет правее ближе к АКПП. Там фишки отцепляешь, откручиваешь болты. Далее его нужно разобрать и перепаять резистор на новый.

9b52e5es-960.jpg
fc0db5es-960.jpg
520db5es-960.jpg