Где начать вести свой блог? Хочу писать и делиться мыслями, общаться на интересные темы с людьми, где? Не писать в пустоту, а общаться, вступать в дискуссии?

Главная страница
Ксения Козлова
Рекламист (Директолог, Контекстолог, Рекламщик) Яндекс Директ, Google Ads. Доработка...  · 20 мар 2020

в Яндекс Ауре самое то. Когда Вы писали пост, ее (Яндекс Ауры) еще не было. Теперь вполне годный инстумент для ведения блога, вступания в дискусии и проч. Она тута