Где найти дополнения к Powerpoint?

В сети много платных и бесплатных дополнений к Powerpoint для улучшения качества презентаций, бизнес статистики и представления диаграмм и графиков. А есть ли дополнения, которые давали бы новые виды анимации элементов презентаций и эффектов переходов между слайдами?
ТехнологииПрезентацииPower point
oleg kholin
Компьютерный специалист.  · 18 дек 2022
Установив дополнения у себя (если конечно такое имеется) не факт, что такие дополнения будут там, где вы собираетесь ее показывать (99%, что не будут), поэтому думаю не стоит заморачиваться. Есть платные сервисы энвато элемента например, там есть шаблоны красивые
@oleg kholin, спорить не буду) но если такой умный, то зачем вопросы задаешь?) презентация можно по всякому сохранить (даже в PDF), но если нужно будет исправить что-то, то уже не получится нормально сделать.