Где найти фото чтобы потренироваться в обработке и людям приятно сделать(чтоб не зря и критика была)?

ОбучениеФотографии+3
Memnaya K.
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 21 авг 2017

У подруг/знакомых, активно пользующихся инстаграмом и/или много фотографирующихся. Если нет таких знакомых, познакомиться с ними.

Простите за идиотский ответ.