Где найти ГДЗ по геометрии для 10-11 класса?

ГеометрияГеометрия 10 класс
Анонимный вопрос
Инженер по профессии, люблю спорт, музыку, кино.  · 17 дек 2018

Нужен автор учебника. Но если именно один учебник 10-11 класс, то это скорее всего Анатосян.

Если это геометрия Анатосян Л.С. 10-11 класс, то ГДЗ можно найти например здесь https://reshak.ru/reshebniki/geometriya/10/atanasyan10-11/index.php

Выбираешь номер задачи, жмешь - и готовое решение.

Хочу предупредить, что решения в таких учебниках не всегда верные. А еще учителя знают их все наизусть, и сразу увидят, что решение списано с ГДЗ.