где найти картинки для вебинара? как на картинке напечатать текст?

КартинкиПоиск в интернете
Галия Сабирова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 23 мая 2019

Здравствуйте, картинки для вебинара можно найти в поисковике, написав соответствующую тему, по которой будет вебинар. Чтобы напечатать на картинке текст, вам нужен минимум Paint. Открываете картинку программой Paint, нажимаете на значок ввода текста и нажимаете левой кнопкой мыши на место на самой картинке, где должен быть текст, вводите его (не забывайте про параметры: шрифт\цвет\размер) и сохраняете изображение.