Где найти хорошую уходовую косметику?

Мода и красотаКрасота+2
Салина Я.

Косметики бывают разные. Есть качественные и некачественные. Органические кремы по моему опыту самые эффективные. Это подтверждает статистика

Органические кремы действительно очень эффективны. Дело в том, что природные компоненты усваиваются нашим организмом примерно на 95%, а их искусственные аналоги всего лишь на 10–15%

Советую покупать японскую косметику Bb laboratories . https://xn--24-6kcuxbmpuw7i.xn--p1ai/bb-laboratories/

Makeup.ru – онлайн-издание о макияже для активных и любопытных девушек, открытых новым...  · 13 июл 2020  · makeup.ru
Алина Хараз