Где найти книгу по фишкам для прямых продаж?

Продаю в живую. И хочется развиваться как продавец! Где найти книгу в которые описывается разговорные трюки, чтобы человек подошёл к стойке, захотел купить твой товар и т.д. Сам продаю сим-карты на вокзале. Подзываем людей сами к ним подходим. Что мне почитать и где найти информацию максимально полезную для моей ситуации. Хочу чтобы у меня было больше успешных контактов, больше закрытых сделок за тот же промежуток времени. Подскажите!
Бизнес и менеджментДеньги+2
Марк Мартин
Бизнес-брокер. Помогаю предпринимателям продать свой бизнес быстро и дорого!  · 29 апр 2023
Привет! Моя рекомендация:
Прямолинейная система убеждений, или "Straight Line Persuasion" на английском языке, была разработана американским предпринимателем и тренером Джорданом Белфортом (Jordan Belfort), это тот, про которого сняли фильм Волк с Уолл Стрит с Ди Каприо. Эта система основана на принципах убеждения и включает в себя шаг за шагом методику воздействия на потенциального клиента, чтобы помочь ему принять решение о покупке продукта или услуги. Она широко используется в области продаж и маркетинга и считается эффективной в достижении поставленных целей.
Так же изучите СПИН продажи, но эта техника больше подойдет при продаже дорогих товаров и услуг.
Удачи!